Отправить сообщение
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Jack

Номер телефона : +852 93608185

WhatsApp : +85293608185

Free call

Производство ювелирных изделий моды аутсорсинга к Китаю

February 25, 2023

последние новости компании о Производство ювелирных изделий моды аутсорсинга к Китаю

Вы можете интересовать: Что преимущества производства ювелирных изделий моды аутсорсинга к Китаю? Почему сделайте большинств компании по всему миру извлекайте пользу из делать ювелирные изделия моды в Китае?

Здесь почему.

7 причин много компаний outsource их продукты к Китаю

Первая причина, я думаю, должен быть недорогими.

Большинств компании ювелирных изделий моды outsource продукция к Китаю, собирают его по фракция цене или делают ее полностью за морем!

Например, великобританская компания покупает кольцо для как меньшего как 52 цента. Пятьдесят два цента. Неимоверно низкие цены. Они продают для $8,99.

Вы знаете чего?

последние новости компании о Производство ювелирных изделий моды аутсорсинга к Китаю  0

Китай определяет 1/5 из глобального производства. Самая большая изготовляя нация на земле.

Например, Шэньчжэнь останется центром обрабатывающей промышленности для высококачественной радиотехнической аппаратуры, по мере того как shenzhne имеет умелую и недорогую рабочую силу, так же, как превосходных инженеров необходим для того чтобы сделать изделия высокого качества. Много других специализируют в других типах производства, как ткани, ювелирные изделия, пластмассы и автомобили роскоши золота 18 каратов.

Начало вашего заклеймленного роскошного дела ювелирных изделий никакая легкая задача. Оно дорого стоит, оно будет стоить вам много деньги, и также рисковано.

В результате много запусков рассматривают, что аутсорсинг их продуктами к странам как Китай режет цены

последние новости компании о Производство ювелирных изделий моды аутсорсинга к Китаю  1

Так, позвольте нам поговорить о преимуществах топ-7 продуктов аутсорсинга с Китаем

Более низкие стоимости труда 1.

Китай имеет население 1,4 миллиарда. Думайте об этом. Сколько населения в мире?

Если вы американская компания, то вы совершенно умеете как дорогой для того чтобы использовать работу.

Работа одна из самых больших цен любой компании обрабатывающей промышленности.

Вы должны знать что стоимости труда аутсорсинга не значат отправку продуктов в другую страну. Вы можете использовать работников от других фабрик. Ваш комплектовать штаты будет очень гибче когда оно outsourced.

2 всех продукта доступный.

Вы можете получить большие качественные детали для доступной цены в Китае.

Большинство китайских фабрик предлагает скидки для оптовых заказов. Так, вы можете получить больше для вас оплачивали.

Если вы были оптовиком, то ювелирных изделий который ищет доступные ювелирные изделия моды, вы можете получить высококачественные продукты ювелирных изделий на цене как низкие восхождения. Ваша розничная цена может быть как высоко так много долларов.

 

3 больших результата.

Если вы специалист в делать дело в Китае, то вы знаете что китайские фабрики любят угодить их клиентам. Так, если ваша цена В ПОРЯДКЕ, то вы получите большие качественные продучты и быструю доставку.

Небольшие подсказки: БЫТЬ очень практический на первый месяц или так, который поможет поставщикам вы выбираете создаться как раз чего вы хотите.

 

Фокус 4 на вашем основном деле.

Если ваши продукты произведены за морем, то не время сфокусировать на вашем основном деле.

Фокус на некотором деле которое увеличит доход и выгоду.

Ваше основное дело растет ваши дело и клиент. Если ваша схема поставок готова, то фокус на ваших маркетинге и продажах, ваша компания вырастет в большой мальчика в вашей индустрии.

 

5. Большее и быстрое обслуживание

Независимо от того, как большой ваш заказ, китайская фабрика может отрегулировать ее.

Почему?

Сила человека обильна в Китае должном к своему большому населению. Большинство китайских фабрик может использовать много работников в короткий срок. Они могут к много работникам в зависимости от заказа вы даете им.

Так, более быстрый уровень производства гарантирован

 

Широкий диапазон 6 a материалов

Как самая большая изготовляя страна в мире, широкий диапазон частей и сырья доступных в Китае. Он не утрирует для того чтобы сказать что вы можете купить полностью материал вам нужно сделать ваш заказ.

Вспомните что если один из вашего дизайна, то они не имеют в запасе, большинств поставщики любовь, который нужно произвести их основанные на ваших требованиях

 

Гибкость 7

Ваш поставщик мог изготовить продукты для больше чем 2 компании, некоторые из их могли быть вашими конкурентами в вашей индустрии. В виду того что китайский производитель по контракту имеет более большую емкость чем первоначальная изготовляя фабрика, китайская фабрика может увеличить требование к продукции s более быстро чем ваш американский изготовитель.

 

Заключение:
Все во всех, там много причины и преимуществ вы должны произвести ваши ювелирные изделия моды в Китае.

Со своей низкой ценой, большее обслуживание и большее качество, Китай самое лучшее место для того чтобы outsource ваша идея продуктов.

Если вы действительно хотите находить самый лучший изготовитель ювелирных изделий моды в Китае, то вы можете контактировать роскошные ювелирные изделия бренда сперва.

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение